廣告編號: 7122305

物業編號: S002018

相片(4)
平面圖(2)

更新日期: 23/05/2026

刊登日期: 23/05/2026

新屯門中心 低層

住宅

名校網,上車盤,有會所,屋苑專車,

屯門 龍門路55-65號

實用

462 呎

@9,740

建築

555 呎

@8,108

間隔

2房2廳1浴室

樓齡

03/1990(36年)

坐向

西北

景觀:

山景

校網:

小學:70 中學:屯門區

盤源描述

Winky So

S-193866

蘇永耀

星級專業代理服務
1.律師轉介
2.按揭估價查詢
3.水電煤差餉地租轉名
4.驗樓服務
5.完善售後服務

升跌

23/03/2026
屯門
新屯門中心 06座 低層 C室
$400萬
462ft²
@8,658
555ft²
@7,207

+0.3%

26/02/2026
屯門
新屯門中心 06座 中層 F室
$468萬
455ft²
@10,286
547ft²
@8,556

-7.3%

按揭計算

首期

貸款金額

全期利息

每月入息要求

按月供比例計算

(50%)

新屯門中心 物業位置

屯門 龍門路55-65號

本公司其他盤源

全部