升跌
21/05/2026
屯門
新屯門中心 09座 低層 B室
$190萬
462ft²
@4,113
555ft²
@3,423
-
21/05/2026
屯門
恒福花園 4座 高層 H室
$400萬
437ft²
@9,153
554ft²
@7,220
+300.0%
21/05/2026
屯門
慧景閣 高層 A室
$495萬
471ft²
@10,510
662ft²
@7,477
+0.3%
21/05/2026
屯門
時代廣場 C座 低層 03室
$336.8萬
325ft²
@10,363
431ft²
@7,814
+110.5%
20/05/2026
屯門
新圍苑 C座(新碧閣) 低層 04室
$456萬
645ft²
@7,070
827ft²
@5,514
+256.2%
20/05/2026
屯門
兆安苑 定禧閣(C座) 高層 07室
$390萬
563ft²
@6,927
672ft²
@5,804
+14.0%
20/05/2026
屯門
建生邨 6座(泰生樓) 中層 11室
$20萬
-
-
-
-
-